Villa Campeche A Ste Anne
| WLAN | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out | Schwimmbad Tauchbecken |
| Sportaktivitäten Wasserpark Reiten Windsurfing Tauchen Schnorcheln Angeln Kanufahren Radfahren Wandern | Wellness und Entspannung Solarium | Kinderfreundlich Gitterbetten Laufstall Kinderbecken |
| Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die 3-Zimmer- Villa Campeche A Ste Anne Sainte-Anne bietet Platz für bis zu 6 Personen und liegt in 2 km Entfernung vom Strand von Bois Jolan sowie verfügt über einen ganzjährigen Außenpool. Die Villa bietet seinen Gästen ein entspannendes Erlebnis mit einem Solarium.
Paroisse De Sainte-Anne ist in circa 10 Autominuten Entfernung von der Villa in Sainte-Anne, während sich Lambi ca. 15 Minuten Autofahrt von der Unterkunft entfernt befindet. In der Umgebung befinden sich Einkaufsmöglichkeiten wie Le Village Artisanal (ist etwa 4 Kilometer von der Unterkunft entfernt). Die Villa Campeche A Ste Anne liegt in einer Entfernung von 25 Gehminuten von einem familienfreundlichen Ziel wie dem Karukera Land.
Die Badezimmer in der Villa sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Auch gibt es einen Haartrockner und Handtücher für den Komfort der Gäste.
Die Villa Campeche A Ste Anne verfügt auch über eine komplette Küche und bietet einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd. Der Busbahnhof Cinq Cent Pas liegt ebenfalls in unmittelbarer Nähe von dieser Unterkunft. Diese Unterkunft verfügt über einen Swimmingpool und Grillanlagen und eine Terrasse.
- Flughäfen
- Flughafen Pointe-a-Pitre26 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- VIP Check-in/-out
- Express-Check-in/ Check-out
- Keine Haustiere erlaubt
- Allergenfreie Zimmer
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Tauchbecken
- Sonnenliegen
- Wasserpark
- Sonnenterrasse
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Solarium
- Windsurfing
- Tauchen
- Schnorcheln
- Kanufahren
- Wandern
- Reiten
- Radfahren
- Angeln
Dienstleistungen
- Tourenplanung/ Ticketservice
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Schallisolierte Zimmer
- Sitzecke
- Ankleidebereich
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Elektrische Decken
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
- Laufstall
- Brettspiele
- Kinderbecken
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie viel kostet die Buchung in der Villa Campeche A Ste Anne?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in der Villa Campeche A Ste Anne beträgt 294 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Gibt es in der Villa Campeche A Ste Anne einen Pool?
Ja, die Gäste der Villa Campeche A Ste Anne können einen Swimmingpool genießen. - ❓
Gibt es eine Küche in der Villa?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa gehört auch eine voll ausgestattete Küchenzeile. - ❓
Wer sind die häufigsten Gäste in dieser Villa?
Obwohl diese Villa besonders bei Gästen mit Kindern beliebt ist, sind alle Gäste willkommen. - ❓
Gibt es in dieser Villa Campeche A Ste Anne auch Wellness-Einrichtungen?
Ein Solarium stehen den Gästen dieser Villa Campeche A Ste Anne zur Verfügung.